Radio Portable FM avec Écran Couleur 2.5" Modèle MPR-035BK Lenco Noir
En stock
Commandez aujourd’hui
et recevez votre colis à domicile le lundi 18 mai
Commandez aujourd’hui
et disponible en Point Relay le lundi 18 mai
Garantie & retour
PayPal
Visa
Master Card
Amex
Apple Pay
Google Pay
Caractéristiques
Marque
Lenco
Capacité Batterie (mAh)
20000
Casque : Connectique audio
Jack 3.5 mm
Casque : Connectique de charge
Non concerné
Casque / Écouteurs : Connexion
Filaire
Couleur exacte
Noir
Contenu du coffret
1x Radio FM modèle MPR-035BK de Lenco , 1x Adaptateur secteur, 1x Manuel d'utilisation (Multilingue)
Standard Impermeabilité
Non communiqué
Matière principale
Métal
Puissance (Watt)
2
Référence constructeur
MPR-035BK
ISO Type
Radio
Points forts
  • Écoute en toute discrétion rendue possible par la sortie audio jack 3,5 mm pour connecter votre casque
Détails
Radio FM portable modèle MPR-035BK de Lenco, avec écran LCD 2,5" et tuner PLL. Doté de 20 stations préprogrammées, 5 boutons de présélection directs pour égayer votre journée.
Recevez votre commande rapidement, sans frais de livraison
Livraison offerte avec Kazikado
La livraison à domicile est offerte en France métropolitaine sur tous nos produits.
icon_home_d
Livraison à domicile
Expédition par La Poste, directement dans votre boîte aux lettres ou à l’adresse de votre choix.
icon_delivery_d
Expédition rapide
Votre commande est généralement livrée sous 3 à 5 jours ouvrés après expédition.
icon_france_d
Zones desservies
icon_map_point_d
Suivi disponible
Suivez votre commande à chaque étape et retrouvez toutes les infos utiles en ligne.
Plus d’infos sur notre page Livraison gratuite & Suivi de commande ou notre FAQ.
Avis
0 commentaires
Radio FM portable modèle MPR-035BK de Lenco, avec écran LCD 2,5" et tuner PLL. Doté de 20 stations préprogrammées, 5 boutons de présélection directs pour égayer votre journée. En savoir plus